Ольга Рапунцель о своем весе: "Сейчас 84 кг, но хочу сбросить 15 кг"

Ольга Рапунцель рассказала всю правду поклонникам о своем весе. Бывшая участница "Дом-2" призналась, что сейчас он составляет 84 кг, но она хочет сбросить 15 кг.

Изображение взято с: Instagram @olyarapunzel

Недавно Ольга Рапунцель сообщила, что готова открыть собственную рубрику о похудении. Жена Дмитрия Дмитренко уверена, что добьется успеха и поможет другим девушкам сбросить вес. Бывшая участница "Дом-2" решила вернуть формы, которые у нее были до вторых родов. Она знает - это сделать нелегко, но при этом надеется на поддержку фанатов. Ольга Рапунцель предстала перед поклонниками в облегающем комбинезоне, чтобы продемонстрировать, как она выглядит без всяких обработок. Она заявила, что на данный момент ее вес составляет 84 кг, а ее цель сбросить 15 кг. Девушка напомнила, что после вторых родов прошло 7 месяцев, поэтому она решила заняться собой.

Изображение взято с: Instagram @dom2magazine

Бывшая участница "Дом-2" пошла в спортзал и соблюдает диету. Ольга Рапунцель не стесняется показывать, как выглядит, поскольку знает, скоро ее фигура станет идеальной. Виктория Романец поддержала такое стремление бывшей коллеги по съемочной площадке реалити-шоу. Она отметила, что самое главное - не отступить назад и добиться желаемого результата.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
20-01-2021, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости