В Сети раскрыли дату презентации и характеристики Motorola Edge S

Новый флагман Motorola Edge S покажут 26 января в рамках специального мероприятия от Lenovo. Помимо даты презентации, в Сети также раскрыли характеристики устройства.

Изображение взято с: youtube.com

Гендиректор отдела мобильных телефонов Lenovo Чен Джин заявил, что Motorola Edge S станет первым продуктом бренда, работающим на чипе Snapdragon 870. Чипсет является "заряженной" версией Snapdragon 865 Plus, представляя собой 7-нм микросхему с тактовой частотой 3,2 ГГц. Оценить дизайн самого гаджета можно благодаря недавно опубликованному рендеру, на котором виден таинственный силуэт. По сравнению с предыдущим поколением, поверхность экрана будет занимать больше 90% от всей площади.

В базовой комплектации покупатель может рассчитывать на 8 Гб оперативной и 128 Гб флэш-памяти. При этом дисплей будет иметь разрешение FHD+ с частотой не менее 90 Гц. Главной особенностью Motorola Edge S можно назвать его тройную камеру, чей модуль OmniVision OV64B рассчитан на съемку с 64 Мп. Дополнительно новинку оснастят датчиками изображения на 16 и 2 Мп соответственно. Из коробки флагман будет работать под управлением актуальной ОС Android 11.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
20-01-2021, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости