"У бывшей жены депрессия": Никита Уманский забрал сына от первого брака на проект

Никита Уманский рассказал фанатам, что забрал сына от первого брака на проект. Бывшая жена молодого человека находится в депрессии и считает, что мальчику пришло время пожить с отцом.

Изображение взято с: Instagram @nikita.umansky

Никита Уманский рассказал, что его возлюбленная Анастасия Паршина находится на 8-м месяце беременности и сейчас ему очень трудно, особенно после того, как бывшая жена отдала сына. Молодой человек пытался предложить девушке помощь: привлечь психологов, оплатить съемную квартиру и отпуск. Но она просто собрала вещи их сына и сказала, что ребёнку на данный момент с отцом будет лучше. Никита Уманский забрал мальчика в периметр "Дом-2", поскольку сам живет там. Про реакцию беременной Анастасии Паршиной он ничего сказать не может, лишь отметив, что все очень сложно.

Изображение взято с: Instagram @nikita.umansky

Молодой человек признался, что даже не знает, чем кормить сына. Он никогда не проводил много времени с ребенком и предпочитал просто давать на его воспитание деньги. Никите Уманскому очень тяжело, поскольку он не предполагает, как долго мальчик пробудет с ним. Он понимает, что депрессия не проходит быстро, но у него скоро родится малыш, которому нужно будет много внимания. При этом парень готов пойти на многое, чтобы бывшая жена забрала сына к себе.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
20-01-2021, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости