Пиксельную игру Anodyne 2: Return to Dust анонсировали для Switch и других консолей

Студия Ratalaika Games в своем официальном блоге анонсировала Anodyne 2: Return to Dust для Switch и других консолей. Пиксельная игра, наследующая проекты 1990-х, станет доступной 18 февраля.

Ролевой приключенческий тайтл также портируют на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X и ладе Xbox Series S. Если судить по приуроченному к анонсу трейлеру, игроков ждет ностальгический геймплей и графическая составляющая. Многие пользователи Сети уже сравнили стиль проекта с такой "классикой", как Spyro the Dragon, Super Mario 64, Ratchet & Clank и другими платформерами, которые пользовались большим спросом на заре индустрии.

Стоит отметить, что ПК-версия Anodyne 2: Return to Dust вышла 12 августа 2019 года. Игра предлагает исследовать сюрреалистичные подземелья, которые в действительности расположены внутри человеческих тел. Задача главного героя, уборщика по имени Нова, избавить мир от токсичной нанопыли. Большинство обозревателей высоко оценили сюжет и управление, а в онлайн-магазине Valve проект удостоился чуть более 300 отзывов, 93 % из которых положительные.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Павел Рижский
20-01-2021, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости