Дмитрий Шепелев удивлен музыкальными предпочтениями сына Платона

Дмитрий Шепелев рассказал, что удивлен музыкальными предпочтениями семилетнего сына Платона. Соответствующий пост ведущий разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@dmitryshepelev

Шепелев после смерти Жанны Фриске взял на себя воспитание сына. Знаменитость часто делится с фанатами интересными историями из жизни ребенка, а иногда просит подсказать, как быть в той или иной ситуации.
«Раньше я считал Платона совершенно нормальным ребенком, но недавно он пришел со школы, плюхнулся на диван и запел. Выбор песни меня шокировал. Я не стал ничего говорить, но решил купить билеты в консерваторию. Расскажите, что слушают ваши дети», - написал Шепелев.

Подписчики считают, что молодому отцу не о чем волноваться. Платон демонстрирует прекрасный вкус. Некоторые шутили, что ведущий должен радоваться, ведь его ребенок не примкнул к фанатам Ольги Бузовой.

Фриске родила Платона в 2013 году, а спустя два года скончалась от рака головного мозга. С тех пор родители певицы не могут общаться с внуком, так как Шепелев боится, что они настроят ребенка против него. Недавно знаменитость заявил о намерении продать долю Платона в квартире его покойной матери, но ее родители пытаются ему помешать.
Источник:
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости