Мария Погребняк пересадила новые брови из-за выжигания старых

Мария Погребняк рассказала, что выжгла свои натуральные брови, поэтому была вынуждена сделать пересадку. Соответствующий пост дизайнер разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@mariapoga_

В 90-х женщины выщипывали брови в ниточку, а ближе к 2000-м стало модно делать перманент. Погребняк, как и многие, выбрала синий цвет, но потом выводила его древним лазером, выжигающим волосы и кожу. После такой процедуры брови супруги футболиста стали незаметными.
«Многие начнут кричать, что я снова с собой что-то сделала. Для адекватных людей рассказываю, что полтора года назад я обратилась к мастеру, который взял луковицы с затылка и пересадил их на линию роста бровей. Перманент я продолжу делать дальше, чтобы подчеркнуть волосы цветом. Если вы хотите знать, отрастут ли они такими же длинными, как на голове – отвечу нет», - рассказала Погребняк.

Подписчики, столкнувшиеся с аналогичной проблемой, попросили знаменитость порекомендовать им хорошую косметологическую клинику. Некоторые посчитали, что Погребняк стала ярким примером того, что не стоит прогибаться под модные тренды.

Ранее дизайнер рассказала о последствиях новогодних праздников.
Источник:
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости