Исполнитель роли Рона из «Гарри Поттера» Руперт Гринт задумался о прекращении карьеры

Руперт Гринт, который известен многим поклонникам по роли Рона в истории о «Гарри Поттере», задумался о прекращении актерской карьеры. Он сообщил, что после рождения дочери стал скучать по собственной анонимности.

Изображение взято с: instagram @rupertgrint

Руперт Гринт отметил, что именно появление ребенка дало ему повод задуматься о новых переменах в жизни. Актер признался, что давно думает о прекращении карьеры. Ему нравится трудиться в съемках сериала «Дом с прислугой», а на ТВ ему вполне комфортно. При этом съемки в «Гарри Поттере» начались, когда он был еще ребенком, и справляться с обрушившейся славой оказалось весьма тяжело. Гринт отметил, что никогда не обсуждал это с Дэниелом Рэдклиффом или Эммой Уотсон, однако видит некую параллель с историей группы «Битлз».

Изображение взято с: instagram @rupertgrint

Актер не пытается сравнить их трио со знаменитой группой, однако вспомнил, что музыканты всегда говорили о невозможности описать чувство принадлежности к коллективу для тех, кто никогда не являлся его частью. Гринт предполагает, что он с коллегами мог испытать нечто подобное. Артист выразил бесконечную благодарность поклонникам «Гарри Поттера», поэтому всегда готов сделать селфи, но периодически скучает по анонимности. В условиях карантинной изоляции он смог ходить в маске.

Гринту нравится заниматься строительством, поэтому он намерен опробовать себя в соответствующей отрасли. Не так давно он начал производство небольших гончарных изделий. Когда его жена спит, актер создает крошечные тарелки и кувшины.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Валерий Астафьев
19-01-2021, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости