Анна Калашникова о тайном сыне Юлии Началовой: "Думаю, это суррогатная мама выносила"

Отечественная исполнительница Анна Калашникова решила высказаться по поводу информации о тайном сыне покойной Юлии Началовой. Светская львица объяснила вероятность рождения второго ребенка пумершей звезды с помощью суррогатной матери.

Изображение взято с: Instagram @annakalash

По мнению Калашниковой, представители творческих профессий вынуждены сталкиваться с повышенным стрессом, поэтому течение беременности может сопровождаться некоторыми осложнениями. Именно по этой причине все больше тех, кто решают воспользоваться услугами суррогатного материнства. По ее мнению, Юлия Началова и Вячеслав Кудря могли решиться на этот метод по тем же причинам. Светская львица встречалась с певицей на приуроченных к новогодним праздникам концертах перед ее смертью, но не видела признаков беременности. По ее мнению, ребенок появился уже после смерти артистки.

Согласно данным, опубликованным в Telegram-канале Super, яйцеклетка Юлии Началовой была заморожена за непродолжительное время до трагической смерти.
Источник: slovodel.com
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости