Семья Ксении Бородиной готовится к похоронам

Ксения Бородина поделилась с поклонниками в Instagram трагической новостью. В семье телеведущей планируются похороны домашнего питомца.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

В Stories Ксения Бородина показала урну с прахом своего кота мейн-куна по кличке Каспер. Питомец попал в семью знаменитости после пропажи кота Шанти. Артистка и ее дети отмечали грациозность нового любимца, но он прожил с ними недолго. Теперь телеведущая планирует провести похороны, которые не могут состояться в ближайшее время из-за морозов.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Поклонники Ксении Бородиной в социальных сетях соболезнуют ее утрате. Многие пожелали звезде здоровья после ее жалоб на зрение. В личном микроблоге телеведущая отметила, что никогда не имела проблем с глазами, но в последнее время у нее начала появляться “пелена”, что мешает в работе и жизни, пишет New Inform.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости