Ведущую Екатерину Стриженову раскритиковали за оговорки в эфире шоу «Время покажет»

Ведущую Екатерину Стриженову раскритиковали за оговорки в эфире шоу «Время покажет». Изменение формата проекта нашло отображение не только в корректировке оформления студии, но и смене основного концепта передачи.

Изображение взято с: instagram @strizhenovae

Теперь шоу чаще меняет ведущих. Множество поклонников остались довольны подобным подходом, но при этом раскритиковали Екатерину Стриженову. Последняя перепутала аптеку и товарный магазин. Это стало причиной возмущения со стороны поклонников проекта. Они обратились к создателям передачи с просьбой тщательнее подбирать звезд для новых выпусков.

Сообщения были направлены другому ведущему шоу - Руслану Осташко. На личной странице в Facebook он призвал подписчиков быть добрее по отношению к Стриженовой. Ведущий подчеркивает, что аудитория должна обратить на его коллегу больше внимания, после чего они точно будут очарованы. Помимо этого, поклонники проекта раскритиковали Олесю Лосеву. Поклонников возмутил чрезмерно откровенный образ, выбранный ею для проекта, в котором обсуждаются серьезные темы, сообщает Слово и Дело.
Автор: Валерий Астафьев
19-01-2021, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости