«Мужчины не должны подавлять свои чувства»: Анну Хилькевич затравили в Сети из-за методов воспитания

Недавняя публикация Анны Хилькевич была посвящена мужчинам, которые годами копят свои эмоции и страдают от этого. Звезду сериала «Универ» затравили в Сети, когда она высказалась в пользу эмоционального воспитания сыновей.

Изображение взято с: instagram.com @annakhilkevich

Анна Хилькевич заявила в Instagram, что многие мужчины вырастают закрытыми и бесчувственными, поскольку этого от них ожидает общество. Сама же она высказывается в пользу отказа от стереотипов: мальчиков нужно воспитывать таким образом, чтобы они могли проявлять как позитивные, так и негативные эмоции. «А еще мы говорим и статистике, что мужчины умирают раньше! Да, конечно! Столько в себе глушить, обманываться и прятать от себя же самого в первую очередь», - подчеркнула актриса.

Вопреки ожиданию кинозвезды, реакция подписчиков была довольно резкой. Некоторые хейтеры посоветовали молодой маме не разбрасываться советами, поскольку она воспитывает одних только дочерей. В ответ Хилькевич добавила, что не нужно «выращивать плакс и слабаков», а научить ребенка справляться с накопившимся стрессом и отпускать его. По мнению артистки, мужчины могут показаться слабыми время от времени, но должны иметь «внутренний стержень».
Автор: Павел Рижский
19-01-2021, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости