Памятник из мрамора и свежие цветы: Как выглядит могила умершей более 15 лет назад Натальи Гундаревой

На могиле скончавшейся более 15 лет назад Натальи Гундаревой установили выполненный из белого мрамора памятник, а еще там практически постоянно стоят свежие цветы. Монумент появился на месте захоронения спустя год после смерти актрисы, его изготовление происходило по заказу последнего супруга знаменитости Михаила Филиппова.

Изображение взято с: YouTube

Наталья Гундарева скончалась в возрасте 56 лет, что стало следствием третьего перенесенного инсульта. Могила актрисы находится на размещенном в Москве Троекуровском кладбище, где постоянно стоят свежие цветы. Установленный в 2006 году памятник поразил публику своей красотой. Изготовленный из белого мрамора монумент в качестве центральной композиции использует внушительных размеров крест, в то время как у основания расположен компактный декоративный элемент, который визуально походит на ангела. Сверху стеллы приводятся годы жизни покойной звезды, не оставили без внимания при создании надгробия и титул народной артистки.

Изображение взято с: YouTube

Занятый участок частично вымощен полированными плитами. Даже по истечении более чем 15 лет с момента кончины фанаты творчества и близкие Гундаревой не забывают о ней. Они часто навещают могилу актрисы.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости