У Юлии Началовой и Вячеслава Кудри после ее смерти родился сын

Юлия Началова неожиданно для коллег и близких умерла 16 марта 2019 года. В браке в Евгением Алдониным она родила дочь Веру, однако сейчас стало известно, что у нее появился и сын, но уже после смерти актрисы, а отцом ребенка является возлюбленный певицы Вячеслав Кудря.

Изображение взято с: instagram @julianachalova

По данным издания Super, после смерти Началовой остался ее биоматериал, который пара планировала использовать для искусственного оплодотворения, мечтая о совместном ребенке. Вячеслав Кудря решил исполнить эту мечту, однако матери наследника уже не было в живых. Издание сообщает, что малыш появился на свет благодаря услугам суррогатной матери, а воспитанием отец занимается вместе с семьей Началовых.

Имя мальчика, впрочем, как и новость о его появлении, пока держится в тайне. Super отмечает, что Кудря не препятствует общению родителей Юлии Началовой и ее дочери Веры с малышом. Друзья семейства рассказали, что ребенок очень похож на свою мать, а особенно - глазами.
Автор: Виктория Романовская
19-01-2021, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости