Звезда “Кривого зеркала” Александр Морозов госпитализирован в больницу

Звезда “Кривого зеркала” Александр Морозов оказался на лечении. Артист опубликовал в Instagram видео из больничной палаты.

Изображение взято с: Instagram @morozov_artist

После похудения Александр Морозов привлек интерес публики и начал вести блог, где пользуется вниманием поклонников. Недавно артист опубликовал видео из больницы, предупредив фолловеров, что это плановое обследование. В медучреждении юморист уже успел получить “главный подарок в своей жизни”. Дело в том, что он остался в больнице без тапочек, о чем узнала одна из посетительниц и вручила ему их безвозмездно.

Фолловеры задались вопросом, почему звезда “Кривого зеркала” выглядит болезненным и грустным. На новом ролике он решил доказать, что всегда остается веселым, особенно в таком “радостном месте”. Юморист решил провести экскурсию по коридорам клиники для своих подписчиков и даже показал свою палату. Морозов отметил, что не все российские артисты попадают в “лучшие условия” и ему приходится делить помещение с другими пациентами. В комментариях ему адресовали большое количество комплиментов и пожеланий скорейшего выздоровления.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости