Бывшая жена Андрея Аршавина показала изменившееся из-за болезни лицо

Бывшая жена Андрея Аршавина показала, как болезнь изменила ее лицо. Алиса Аршавина опубликовала в Instagram крещенское фото, на котором не стала скрывать изъяны.

Изображение взято с: Instagram @arshavina_alisia__mb

Несколько месяцев назад Алисе Аршавиной диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи. В больницу она попала в критическом состоянии, но проведенные несколько операций дали лишь временную отсрочку. Экс-супруга Андрея Аршавина призналась, что болезнь повредила ее челюсть, скулы, губы и все внутри, поэтому до сих пор ее мучает неопределенность. В канун Крещения блогер опубликовала фото с наследниками, отметив, что ей “хочется чуда”, и чтобы дети видели ее здоровой и счастливой. На опубликованном фото Алиса Аршавина позирует в сугробах вечером, а рядом с ней запечатлены дочери, играющие в снегу. На еще одном кадре она продемонстрировала изменения во внешности.

Вскоре в личном микроблоге Алиса Аршавина попросила сил, чтобы суметь пройти все испытания или просто принять произошедшие перемены. Она рассказывала, как в трудную минуту ей помог первый муж-бизнесмен, от которого она ушла к Аршавину. Как оказалось, блогер жалеет о расставании с ним, поскольку чувствовала с ним себя в безопасности. В настоящее время экс-избранник счастливо женат.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости