Исхудавший Бен Аффлек разорвал отношения с Аной де Армас

Хотя роман Бена Аффлека и Аны де Армас продолжался не более года, в Сети уже поговаривали о будущей свадьбе. Теперь издание TMZ выяснило, что исхудавший актер разорвал отношения с избранницей.

Изображение взято с: instagram.com @benaffleck

В 2020 года Бен Аффлек привлек внимание многочисленных СМИ: причиной тому были не пагубные пристрастия или сложный развод с Дженнифер Гарнер, а бурная связь с 30-летней Аной де Армас. На фоне романа с кубинской красавицей голливудская звезда взялся за свое здоровье и внешний вид. Поэтому фанаты сильно разочаровались, когда увидели на публике одинокого актера, который сильно потерял в весе. Оказалось, что его возлюбленная улетела на родину, мирно расставшись с ним во время телефонной беседы.

Знакомство Бена Аффлека и Аны де Армас произошло во время съемок фильма режиссера Эдриана Лайна «Глубокие воды», премьера которого ожидается в 2021 году. Инсайдеры предполагают, что расставание инициировала актриса: львиную долю времени ей приходилось проводить в Лос-Анджелесе, поскольку бойфренд был занят воспитанием детей от прошлого брака. Звезда же хотела путешествовать, чаще бывать на Кубе и иметь более насыщенную жизнь.
Автор: Павел Рижский
19-01-2021, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости