«Я не сторонник таких крайностей»: Омаров объяснил, почему не ревнует Бородину к другим мужчинам

Курбан Омаров уже более 5 лет наслаждается отношениями с Ксенией Бородиной. Секрет семейного счастья заключается в том, что блогер не ревнует избранницу к другим мужчинам.

Изображение взято с: instagram.com @zimamoscow

Как рассказал Курбан Омаров в своем Instagram, он не является приверженцем устаревшей мантры: «ревнует - значит любит». Более того, интернет-звезда считает, что за подобным чувством стоит неуверенность в себе и страх быть униженным. Для бизнесмена постоянная слежка и недоверие равно физическому насилию, а потому он не хочет столь нездоровых отношений. «Если вас любят, значит доверяют и не ограничивают в свободе», - отметил предприниматель.

При этом Омаров не стал акцентировать внимание на скандале 5-летней давности, когда его связь с Бородиной была довольно хрупкой. Речь идет о предполагаемом романе уроженца Дагестана с некоей сербской моделью. Бородина в тот момент ушла от избранника, но через какое-то время им удалось помириться. По признанию обоих супругов, стычки происходят довольно часто, так как оба партнера эмоциональны. Им удается держать себя в руках благодаря общей дочери Теоне.
Автор: Павел Рижский
19-01-2021, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости