Равшана Куркова показала свой новый автомобиль стоимостью более 6,5 млн рублей

Равшана Куркова продемонстрировала подписчика свой новый автомобиль стоимостью более 6,5 млн рублей. Актриса приобрела седан модели Lexus LS, а свои эмоции в связи с этим описала словами «полный улет».

Изображение взято с: instagram @rav_shana

Снимок авто был сделан на фоне заснеженной зимней дороги. Куркова опубликовала фото с премиальным седаном на странице личного аккаунта в Instagram. На заднем плане снимка можно увидеть лесной массив. Сама знаменитость стоит сбоку от авто вишневого оттенка. На Курковой пуховик расцветки хаки и зеленая шапка.

Подписчики отметили, что премиальное авто отлично подходит актрисе, поскольку красивая женщина должна использовать красивую машину. Не так давно Куркова сообщила, что устала от морозов и уже ждет времени, когда можно будет появляться на улице в легких нарядах. В соответствующей публикации она разместила снимок в платье с вырезом на животе.
Автор: Валерий Астафьев
18-01-2021, 21:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости