«Он был настроен очень серьезно»: 7-летний сын Кейт Уинслет заявил, что хочет стать «актрисой»

Кейт Уинслет решила поделиться забавной историей в эфире «Вечернего шоу с Джимми Киммелом». Её 7-летний сын Беар Блэйз заявил, что хочет стать «актрисой».

Изображение взято с: wikimedia.org

Новый выпуск шоу за короткие сроки собрал 226 тысяч просмотров на YouTube-канале Jimmy Kimmel Live. Причиной тому стал забавный рассказ Кейт Уинслет, которой пришлось серьезно поговорить с наследником. «Сын подошел ко мне и сказал: мам, мне надо признаться кое в чем. Я подумала: Боже мой, что произошло? А он говорит: Я хочу стать актрисой», - отметила голливудская звезда. Киммел пошутил, что собеседница не будет смеяться над Беаром Блейзой, когда он в будущем произнесет речь на церемонии «Оскара».

Всемирная слава пришла к Кейт Уинслет после участия в «Титанике», хотя и заслужила множество наград за другие ленты: «Разум и чувства», «Айрис» и «Как малые дети». Премию Американской киноакадемии присудили 46-летней актрисе лишь после роли в картине «Чтец», а в 2014 году она была удостоена именной звезды на Голливудской «Аллее славы». Сейчас же Уинслет с нетерпением ждет съемок «Аватар 2», которые Джеймсу Кэмерону пришлось остановить из-за пандемии COVID-19.
Автор: Павел Рижский
18-01-2021, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости