Адвокат Алексея Навального раскрыла его местонахождение после ареста

Взятый под арест после возвращения в Москву Алексей Навальный на данный момент остается во втором отделе полиции на территории города Химки. Соответствующие сведения предоставила адвокат блогера Ольга Михайлова.

Изображение взято с: Instagram @navalny

Недавно Алексей Навальный прилетел в столицу после продолжительного пребывания в Германии. Однако вместо приземления в аэропорту “Внуково” его самолет оказался в “Шереметьево”. Ольга Михайлова обсудила ситуацию в “Русской службе BBC”. Как известно, некоторое время оппозиционер оставался в транзитной зоне, а сейчас все еще находится в одном из отделов ГУ МВД РФ в Химках.

Леонид Волков уточнил, что адвоката к задержанному не пускали, а встречу обещали организовать на следующий день после приезда. Вскоре стало известно, что правозащитники не смогли попасть к своему клиенту в назначенное время. Занимающая пост пресс-секретаря Навального Кира Ярмыш заявила, что причина задержания оппозиционера до сих пор неизвестна. Ему также не позволяют передать еду и необходимые вещи.
Автор: Паулина Арова
18-01-2021, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ярмыш Кира Александровна, Волков Леонид Михайлович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости