Стас Садальский о прощании с Борисом Грачевским: "Море цветов, куча телеграмм с соболезнованиями и десятки выступающих"

Стас Садальский рассказал, как прошло прощание с Борисом Грачевским. На своей странице в Instagram артист сказал несколько слов о покойном худруке "Ералаша".

Изображение взято с: Instagram @stassadal

На церемонии прощания с Борисом Грачевским было "много народу" и "море цветов". Все телеграммы с соболезнованиями зачитывались со сцены, а выступить решились десятки знаменитостей. По мнению Садальского, Владимир Долинский оказался замечательным ведущим, который сказал самое важное – как режиссера любила публика. Он также обратил внимание на трудности работы с "Ералашем". Бедрос Киркоров вспомнил слова Ванги о том, что необходимо беречь природу, отмечая, что сама болезнь существовала давно. Как известно, Грачевский скончался от осложнений, вызванных коронавирусом. Садальский передал его слова о том, что сейчас вырубаются леса и уничтожается планета, поэтому будущим поколениям важно знать о последствиях.

Садальский отметил, что Борис Грачевский никогда не был грустным и всегда улыбался. В заключении шоумен заявил: "Только добро может победить все". В комментариях фолловеры выразили слова соболезнования.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Долин Антон Владимирович, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости