"Желаю вам принять самих себя": Максим Матвеев обратился к хейтерам из-за травли в Сети

Днями ранее Максим Матвеев стал объектом травли из-за розовых волос и откровенных фотографий. Поэтому муж Лизы Боярской решил обратиться к хейтерам в Сети.

Изображение взято с: instagram.com @maxim_matveev_

Как говорилось в одном из последних постов Максима Матвеева в Instagram, актер с ранних лет испытывал трудности из-за своего внешнего вида. Звезда вспоминает, что в 1990-х принадлежал к неформальной субкультуре, за что его часто унижали и избивали. По мнению блогера, сетевые недоброжелатели ничем не отличаются от уличной шпаны, у которой включается «режим агрессии» ко всему, что не укладывается в узкие рамки и шаблоны. «Особо ярые «учителя» отправились в бан, а остальным хочу пожелать сил принять самих себя!» - дописал супруг Елизаветы Боярской.

Столь резкая реакция была вызвана волной критики со стороны подписчиков, которым не понравились перемены в имидже кумира. Так, на одних фото Матвеев предстал с коротко стриженными розовыми волосами, а на других – с обнаженным торсом. Из-за подобной травли Боярская и её избранник долгое время не показывали своих детей. Со временем звездной паре пришлось принять факт того, что хейтеры будут источать злость, несмотря на любые призывы и доводы.
Автор: Павел Рижский
17-01-2021, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости