"Годы поливания грязью не прошли зря": Милана Тюльпанова возмутилась слухами о фейковой свадьбе

Милана Тюльпанова возмутилась новостями о фейковой свадьбе. В прессе начали появляться слухи о том, что она вышла замуж за некоего бизнесмена Евгения на Мальдивах.

Изображение взято с: instagram @milana_tulpanova

По словам Тюльпановой, она действительно сыграла свадьбу с возлюбленным, но все было на самом деле. Она даже не подозревала, что ее молодой человек подготовил церемонию, взяв с собой на отдых платье, костюм и кольца. Многие поклонники осудили блогера за поспешное решение, но в комментариях звезда решила просто отшутиться.
«В 2015 году я выходила замуж, но тогда не имела опыта в жизни. Я думала о том, что моего бывшего мужа заставили на мне жениться, что я скоро рожу ребенка и многое другое. Сейчас я прекрасно понимаю, что все это простой хейт. Теперь же все решили осудить меня за хайп на свадьбе. Радует, что я уже, хотя бы, не залетная. Радует, что годы чтения подобных комментариев не прошли напрасно. Теперь моя нервная система воспринимает все это с пониманием», - рассказала Тюльпанова.

Звезда также отметила, что за годы блогерской деятельности ей удалось избавиться от желания отвечать каждому хейтеру. Она старается следить за реакцией поклонников на все свои посты, но в обсуждения вступает крайне редко. По поводу свадьбы она рассказала, что все произошло с подачи ее молодого человека, который настоял на регистрации отношений. Кроме того, они просто расписались, ввиду чего само торжество пока еще только планируется.
Автор: Анатолий Чайный
17-01-2021, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости