Дмитрий Хрусталев удивил публику смелым маникюром и ребенком на руках

Дмитрий Хрусталев недавно посетил баскетбольный матч Евролиги, победа в котором досталась ЦСКА. От фанатов не укрылся факт того, что шоумен появился на публике с ребенком на руках и смелым маникюром.

Изображение взято с: instagram.com @dmitry_khrustalev

Свидетелем успеха ЦСКА над литовским «Жальгирисом» оказался не только Дмитрий Хрусталев, но и его друг Владимир Маркони. К слову, телеведущий поделился фотографиями с сыном коллеги, не показав лица мальчика. «Взял ненадолго поносить! Владимир Маркони, спасибо за прокат! Новенький у вас прелесть!» - написал шоумен в Instagram. Поклонников больше привлек не матч и ребенок на руках кумира, а его накрашенные ногти.

Хотя большая часть комментаторов негативно высказалась о стиле юмориста, нашлись и те, кто похвалил звезду за смелость. Отвечая одному из хейтеров, Хрусталев призвал не судить о чужой ориентации по одной лишь внешности. Оказалось, что он регулярно следит за своими ногтями, обращаясь к специалисту по маникюру раз в неделю. Столь «немужской» вид уже давно стал популярным на Западе и даже в среде российского хип-хопа: с маникюром часто можно заметить Моршенштерна, Face, Егор Крид и другие.
Автор: Павел Рижский
17-01-2021, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости