Николь Кидман восхитила поклонников фото без белья

Николь Кидман восхитила поклонников публикацией фото без белья. Голливудская знаменитость поделилась кадром, на котором оголила живот и продемонстрировала грудь без бюстгальтера, но под футболкой.

Изображение взято с: instagram @nicolekidman

Актриса опубликовала кадры, сделанные во время фотосессии в поле. Поклонники оставили множество положительных комментариев к снимку 53-летней актрисы. Не так давно Кидман поделилась историей о съемках в многосерийной картине «Отыграть назад». Она сообщила, что работа оказалась тяжелой для нее. Проект оставил ряд последствий для здоровья. Криминальный сериал транслируют HBO и российская платформа «Амедиатека».

Фильм посвящен истории психоаналитика, которая неожиданно подозревает своего супруга в причастности к убийству. В соответствии со словами Кидман, для нее было крайне сложно войти в роль. В итоге актрисе было сложно разграничить реальность и вымысел. В картине 6 серий, а основанием для съемок стал роман писательницы Джин Ханфф Корелиц и США под названием «Ты должна была знать».
Автор: Валерий Астафьев
17-01-2021, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости