"Лучше порадуйтесь за меня": Юрий Лоза рассказал об участии в финансовой пирамиде

Юрий Лоза рассказал об участии в финансовой пирамиде «Властилина», оправдав вложение денег в нее получением реальной прибыли. После слов музыканта о связи с мошенническим проектом в программе «60 минут» на него обрушилась критика от пользователей социальных сетей.

Изображение взято с: YouTube

«Меня множество раз обозвали мошенником после того, как я рассказал правду о вложении денег в пирамиду. Теперь хочу призвать всех, кто так считает, проследить за ходом моих мыслей. В первую очередь, официально зарегистрированная организация вправе выплачивать своим вкладчикам дивиденды в любом размере. Если кто-то думает, что 1005 прибыли в сутки это много, то это ваши личные проблемы», - рассказал Лоза на своей странице в Facebook.

По мнению музыканта, все, кто оставил негативные комментарии в его адрес, просто позавидовали тому, что он успел вовремя вывести деньги. Лоза признался, что знал об обвале пирамиды, но ее хозяйка пообещала хороший доход в случае, если средства будут работать в определенный промежуток времени.
«От моего участия в ней ничего не зависело. Без меня любители легкой наживы также оказались бы у закрытых дверей. Лучше порадоваться за меня, если вы так умеете», - отметил артист.

По словам Лозы, ему лично пришлось убеждать создательницу пирамиды вернуть вложенные в нее деньги. Тогда у него как раз не хватало денег на первый автомобиль, ввиду чего средства очень пригодились.
Автор: Анатолий Чайный
17-01-2021, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости