Татьяна Лютаева из "Гардемаринов" впервые показала второго внука

О близких Татьяны Лютаевой почти ничего не известно, ведь тема семейной жизни является для неё табу. Тем не менее, звезда "Гардемаринов" впервые показала второго внука.

Изображение взято с: instagram.com @tanialyutaeva

На странице Татьяны Лютаевой в Instagram появилась серия роликов, из которых понятно, что актриса находится за городом и наслаждается оздоровительными процедурами. Помимо бани и заснеженных пейзажей, в кадре можно было заметить, как распаренные дети выбегают на улицу. Многие фанаты предположили, что одним из них был ребенок 32-летней Агнии Дитковските. «Настоящая зима! Крещенские морозы, русская баня, растирание снегом, «Гарри Поттер». Внуки все это очень любят!» - подтвердила артистка.

Хотя отец 4-летнего наследника звезды «Бориса Годунова» остается неизвестным, того же нельзя сказать о старшем сыне Федоре. Последний родился в браке Дитковските с Алексеем Чадовым, знакомство с которым произошло съёмках фильма «Жара». Спустя 3 года совместной жизни коллеги по сцене решили расстаться, хотя и поддерживают контакт ради общего ребенка. Тогда как избранник актрисы остается неизвестным, того же нельзя сказать о 39-летнем экс-муже: он уже несколько лет встречается с моделью Ляйсан Галимовой.
Автор: Павел Рижский
17-01-2021, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости