Юрий Гальцев восхитил подписчиков фото с помолодевшей Региной Дубовицкой

Юрий Гальцев показал, как помолодела 72-летняя Регина Дубовицкая. Звезда “Аншлага” опубликовал в Instagram фото с коллегами.

Изображение взято с: Instagram @galtsev_yuriy

В личном микроблоге Юрий Гальцев показал совместную фотографию со звездами “Аншлага”, которая была сделана дома у Геннадия Ветрова. Комик рассказал, что их компания захотела пересмотреть некоторые выпуски, но не получилось, поскольку все начали вспоминать, кто и как попал в этот проект. Как оказалось, Клара Новикова предложила Юрия Гальцева как кандидата. Юморист отмечает, что их дружба продолжается, несмотря на то, что прошедший период они “немного стали забывать”. В конце вечера артисты сделали совместный кадр, на который попала в том числе Регина Дубовицкая. Поклонники заметили, что телеведущая стала выглядеть более молодо в свои 72 года, и осыпали ее комплиментами.

На общем снимке запечатлены также Сергей Дроботенко, Светлана Рожкова и Геннадий Ветров вместе с семьей. В подписи к фото Юрий Гальцев вспомнил период популярности “Аншлага”, когда они “собирали стадионы”.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Новиков Илья Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости