Анастасия Решетова ответила на нападки Ксении Собчак из-за пения

Модель Анастасия Решетова ответила на насмешку телеведущей Ксении Собчак по поводу её исполнения песни. Соответствующее видео появилось в социальных сетях несколько дней назад, вызвав бурное обсуждение среди интернет-пользователей.

Изображение взято с: Instagram: @volkonskaya.reshetova

Сама Решетова признается, что её снял на видео друг. К тому же, она не думала, что ролик выйдет за пределы личных архивов. Видео успела оценить и Ксения Собчак, отметив, что подобный случай уже был. «Исполнение песен после расставания? Как мы знаем, это случается нередко», - отметила она в своей записи в Telegram-канале, намекнув на Ольгу Бузову.

Решетова ответила почти сразу: по её мнению, такое поведение отлично характеризует людей, чьим знаком Зодиака является Скорпион. Пользователи все еще гадают, как далеко может зайти их конфликт, но модель, по-видимому, не особо задета нападками телеведущей.
Автор: Никита Згурский
17-01-2021, 14:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости