Евгения Дмитриева назвал рутиной жизнь без страсти

Евгения Дмитриева назвал рутиной жизнь без страсти. Она подчеркнула, что это касается и быта и работы, поскольку сама профессия актрисы предполагает важность создания эмоций.

Изображение взято с: YouTube

Дмитриева подчеркнула, что ее семья относится к части личной страсти. Детей артистка называет своими сердцем и душой. На вопрос о поздних родах в интервью для 7days.ru знаменитость сообщила, что все делает «чуточку с опозданием». Съемки и выступления на сцене начались не сразу после обучения, а младшего ребенка родила в 46 лет.

Среди увлекающих вещей и событий актриса выделила посещение театрального кружка. Она была влюблена в эту деятельность в период 5 – 11 классов. Дмитриева с товарищами не только выступала, но и создавала постановки, костюмы, отправлялись в экспедиции и организовывали творческие вечера. Изначально будущая актриса собиралась обучаться на педагога, однако руководитель призвала попробовать в профессии актрисы и в итоге все получилось. В это время Дмитриеву поддерживала вера в правильность суждения наставницы. Впоследствии знаменитость стала и педагогом, однако обучала уже театральному мастерству. Ей приятно видеть достижения бывших воспитанников. Она горда их успехами и ценит всех учеников.
Автор: Валерий Астафьев
17-01-2021, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости