«Башкирский Джастин Бибер» Элвин Грей сделал предложение своей девушке: «Она согласилась!»

Певец Радик Юльякшин, выступающий под сценическим именем Элвин Грей, решил жениться. «Башкирский Джастин Бибер» сделал предложение своей избраннице, и она согласилась.

Изображение взято с: Instagram @elvin_grey_music

О важном для себя событии 31-летний музыкант сообщил в Instagram-микроблоге. Однако знаменитость не стал уточнять, где состоится свадебное торжество. Свой пост Элвин Грей дополнил трогательными фотографиями, где запечатлен со своей невестой. Певец и его избранница держатся за руки и смотрят друг на друга влюбленным взглядом.

Фолловеры поздравили Юльякшина с помолвкой и пожелали счастья: «Ждем свадьбу года!». Некоторые пошутили, что новость о скорой женитьбе «башкирского Джастина Бибера» «взорвет интернет», ведь многие фанатки мечтали видеть себя рядом с таким завидным женихом.

О будущей жене Элвина Грея практически ничего не известно, поскольку певец предпочитает не распространяться о частной жизни. Однако много личной информации об артисте поступает в прессу от его «бывших». Например, Алина Галимова в одном из интервью заявила, что причинами ее расставания с Юльякшиным являются его измены и желание стать популярным. Однако певица только подозревала избранника в неверности – он переписывался с другими девушками, а потом удалял сообщения.
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости