Эксперты подсчитали стоимость одежды Алексея и Юлии Навальных

Издание Nation News посчитало стоимость одежды Алексея и Юлии Навальных, которые недавно прибыли в Россию. В Сети появился снимок, на котором оппозиционер и его супруга готовятся к отъезду из Берлина.

Изображение взято с: wikimedia.org

При рассмотрении фото можно заметить, что на Навальном надета куртка от Mammut. При помощи поисковых систем журналисты установили, что стоимость такого элемента гардероба стартует от 30 тысяч рублей. Сам бренд Mammut является относительно дорогим, но модель, которую выбрал Навальный, относится к среднему сегменту. На ногах у оппозиционера во время подготовки к отправлению в Россию были кроссовки модели Mercury III Mid GTX Bark/Dark Cloud, стоимость которых составляет порядка 16,7 тысячи рублей.

Чемодан, которым пользуется Навальный, является продуктом компании American Tourister. Его стоимость составляет примерно 14 тысяч рублей. Журналистам также удалось установить примерную цену одежды Юлии Навальной. Судя по фото, она была одета в куртку от Moncler, но она стоит порядка 126 тысяч рублей, что сильно разнится с гардеробом супруги оппозиционера.

По данным Nation News, Навальный ранее заявлял о доходах примерно в 450 тысяч рублей в месяц. Его супруга нигде не работает. Также оппозиционер снимает квартиру в Марьино, не имея при этом собственной жилплощади. Журналисты обратили внимание на стоимость лечения в клинике «Шарите», которая может достигать нескольких миллионов рублей.
Автор: Анатолий Чайный
16-01-2021, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости