«Предложил съесть мои рёбра»: Кортни Вусекович рассказала о странностях актёра Арми Хаммера

Возлюбленная звезды фильма «Социальная сеть» Кортни Вусекович рассказала о странностях Арми Хаммера, которого подозревают в насилии и каннибализме из-за необычных выходок. Актёр говорил о желании откусить кусочек девушки, а при появлении раны у неё на руке любил высасывать кровь.

Изображение взято с: instagram @armiehammer

Кортни Вусекович заявила: «Однажды Арми Хаммер предложил поломать и съесть мои рёбра». Сначала возлюбленная воспринимала подобные высказывания с юмором, но потом стала пугаться слов актёра. Арми Хаммер пленил девушку обаянием и энергичностью. На первой стадии развития отношений актёр начал проявлять агрессию, но исключительно в сексуальном плане. Рядом с Хаммером Вусекович чувствовала себя защищённой. Она считает актёра грандиозной личностью за умение налаживать разговор и привлекать к себе внимание окружающих.

Хаммер проявлял заботу, был вежлив и ласков с возлюбленной. По мере развития отношений душа актёра стала казаться Вусекович «глубже и темнее». Во время любовных утех звезда кинокартины «Социальная сеть» любил играть в «господина и раба». Вусекович назвала роман с актёром «опьяняющим».

Хаммер не отреагировал на признания возлюбленной. Ранее он призывал поклонников не верить публикациям в интернете. Актёр заявил, что из-за фейковых обвинений не может оставить своих детей ради съёмок в Доминиканской Республике.
Автор: Алексей Емельянов
16-01-2021, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости