Виталий Милонов сравнил шоу Ксении Бородиной и Ольги Бузовой с «цирком уродцев»

Виталий Милонов удивлен заявлением Ксении Бородиной, что в обновленном формате проекта «БПБ» она вместе с Ольгой Бузовой и гостями студии будет обсуждать остросоциальные вопросы, волнующие россиян. Депутат Госдумы не понимает, о каких проблемах могут говорить экс-ведущие «Дом-2», и считает данное шоу не более интересным, чем в средневековье «цирк уродцев».

Изображение взято с: Instagram @villemilonov

Политик уверен, Бородина и Бузова не станут поднимать темы сельского хозяйства. Он с сарказмом отметил, что аудиторию «БПБ», собравшуюся со времен «Дом-2» и обладающую «типичным для такого шоу интеллектом», могут заинтересовать цены на пластические операции, сокращение смет на услуги эскортниц, падение доходов у олигархов. «У девчонок много подобных нешуточных проблем!» - подчеркнул Милонов.

Изображение взято с: youtube

Депутат считает, адепты «Дом-2» лишены «серой жидкости под названием мозг», хотя шоу Бородиной и Бузовой может оказаться интересным как «цирк уродцев», пользовавшийся популярностью в докоммунистический период. Милонову самому интересно посмотреть, как «такие люди будут обсуждать экономические проблемы в глобальном плане».
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости