Экс-жена Эмина Агаларова Алена Гаврилова избавилась от зависимости

Алена Гаврилова рассказала, что смогла найти в себе силы и избавиться от сахарной зависимости. Своим достижением экс-супруга Эмина Агаларова поделилась в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@agavrilova777

Гаврилова отказалась от сладкого девять месяцев назад. Смотря на свое постройневшее тело, модель не жалеет о принятом решении. Многие и раньше называли фигуру модели «эталонной», но она сама была ей недовольна.

Изображение взято с: Instagram@agavrilova777

«Развод помог мне взять себя в руки. Разумеется, секрет моего успеха кроется не только в сахаре. Я регулярно хожу в зал, поэтому думаю, что тут все работает вместе. Если нет возможности заниматься, убирайте из рациона все сладкое», - рассказала Гаврилова.

Поклонники восхитились точеной фигурой знаменитости, отметив, что Агаларов не смог сохранить дарованное ему сокровище. Фанаты отметили, что таких результатов за такой срок мог достичь только человек с хорошей дисциплиной.

Ранее Гаврилова объявила о распродаже своих вещей. Дело в том, что они навевали ей воспоминания о счастливых моментах, проведенных вместе с мужем.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости