Александра Черно о судьбе телестройки: «"Дом-2" закрыт, и точка. Пусть все, кому он поперек горла встал, теперь радуются»

Александра Черно приняла участие в съемках первого выпуска обновленного проекта «Бородина против Бузовой». Звезда «Дом-2» попыталась объяснить в Instagram-посте суть нового формата шоу, а также сообщила об окончательном закрытии телестройки.

Изображение взято с: Instagram @sasha_cherno93_official

Черно обрадовала встреча с бывшими сотрудниками и экс-участниками реалити-шоу, прекратившего свое существование после 16 лет телеэфиров, а также ведущими Владом Кадони и Ксенией Бородиной. Александру даже убедили посмотреть на свой уход за Периметр с другой стороны. Встретилась жена Иосифа Оганесяна в студии и с одним из «самых больших начальников» и удивилась, что за ее «сторис» следят «взрослые дяди».

Что касается съемки нового выпуска «БПБ», то она длилась почти пять часов. Черно не очень понятно, за что они «борются»: «"Дом-2" закрыт, и точка». Многим экс-участникам и зрителям жалко, что так произошло, но Александра считает, нужно принять ситуацию, как есть, ведь ничего изменить уже не получится, а «те, кому проект поперек горла встал, пусть радуются».

Черно воспринимает «Дом-2» как площадку, которая дала ей хороший старт для развития, место, где она встретила свою любовь и родила сына. Телестройка отображала реальную картину мира, где есть эскортницы и девственницы, слабые и сильные, существует множество проблем. Однако в рамках проекта зрители могли копаться в «чужом грязном белье» и наблюдать за участниками «в замочные скважины», здесь случались и «специальные подставы».

Изображение взято с: Instagram @sasha_cherno93_official

В судии «БПБ», кроме бывших коллег Черно по телестройке, присутствовали политики и депутаты Госдумы. В отличие от них, что больше всего удивило девушку, экс-участники телестройки вели себя «как ангелы»: не перебивали, спокойно ждали, когда дадут слово во время обсуждения той или иной проблемы. Однако не обошлось без криков, от которых у молодой матери разболелась голова – «как будто мозг отключили».
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости