Ксения Собчак получила письмо из прокуратуры из-за поста про коронавирус

Ксения Собчак получила письмо из прокуратуры о жалобе, связанной с постом о коронавирусе. Автор заявления сообщил, что слова телеведущей нужно проверить на предмет оскорбления чувств тех, у кого нет антител к заболеванию.

Изображение взято с: instagram @xenia_sobchak

Собчак недавно запустила на своем канале на YouTube новостной цикл, в котором появился пост под названием «Кровавый мюзикл по мотивам главных новостей года». В нем телеведущая отметила, что тем, кто не успел переболеть коронавирусом, очень не повезло, так как они до сих пор рискуют заразиться им. Пользователя, отправившего жалобу в прокуратуру, смутило такое отношение к больше части населения России и мира.

Телеведущая ранее также заявляла, что наличие антител к коронавирусу является новым типом «избранности». Только части населения планеты удалось переболеть и остаться в живых, а некоторые даже перенесли недуг без симптомов. Данное высказывание также вызвало негодование подписчиков Собчак в Instagram.

Изображение взято с: instagram @xenia_sobchak

«Обожаю такие письма счастья», - написала Собчак под снимком письма с прокуратуры, выложенным в истории в Instagram.

В комментариях под видео подписчики телеведущей разделились на два лагеря. Одни призвали ее не шутить на злободневную тему, особенно если она связана со здоровьем. Другие отметили, что заявитель просто не понял иронии.
Автор: Анатолий Чайный
16-01-2021, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости