"Отдых и перезагрузка": Ирина Дубцова не спешит возвращаться в РФ с Мальдив

Ирина Дубцова рассказала о решении не возвращаться в Россию с Мальдив. По словам певицы, она временно продолжит находиться на островах из-за погодных условий в Москве.

Изображение взято с: YouTube

Дубцова отметила, что долгое время готовилась к отпуску, который постоянно переносился из-за различных дел и ограничений, связанных с пандемией. Ранее певица летала на Мальдивы два раза в год из-за болезни сына Артемия. Ему приходилось уезжать из России во время цветения из-за аллергии. В конце 2020 года Дубцова с семьей решила просто отправиться в отпуск, но в очередной раз выбрала Мальдивы.
«Мне никогда не надоест быть здесь. Я объездила множество стран и бывала практически на всех океанах. Мальдивы я считаю абсолютно моим местом для перезагрузки и отдыха. Не поддерживают тех, кто считает, что тут нечем заниматься. Я обожаю прогулки по океану, разные процедуры и даже рыбалку, что может показаться странным. С собой я всегда беру удочку и снасти», - рассказала Дубцова.

По словам певицы, несколько дней назад она должна была вернуться в Москву, но из-за сильных снегопадов и морозов было принято решение остаться на Мальдивах. Артистка просто переехала в другой отель, где продолжает отдыхать. Дубцова заверила, что сразу после улучшения погоды в Москве она отправится домой, так как у нее есть множество творческих планов на текущий год.
Автор: Анатолий Чайный
16-01-2021, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости