Татьяна Васильева и Виталий Семенцов не появятся в седьмом сезоне «Сватов»

Седьмой сезон сериала «Сваты» выйдет без двух актеров. Популярный ситком покинули Татьяна Васильева, сыгравшая в фильме тещу Дмитрия Буханкина, и Виталий Семенцов, исполнивший роль отца Михаила, крестившего его дочь.

Изображение взято с: youtube

Ранее появились слухи, что в продолжении сериала зрители не увидят Людмилу Артемьеву. Актрисе, по словам ее коллеги Татьяны Кравченко, не удалось решить с создателями фильма вопрос с гонораром. Однако позже исполнительница роли Жени Ковалевой Анна Кошмал опровергла слухи, успокоив поклонников: «бабушка Оля» появится в седьмом выпуске многосерийной комедии. Кроме того, на съемки пригласили старшего сына Федора Добронравова – Виктора. Актер сыграет в седьмых «Сватах» Ивана Будько в молодости.

Работа над созданием очередного сезона сериала должна стартовать в ближайшие месяцы. Продюсеры планировали начать съемки продолжения «Сватов» в минувшем году, но помешала пандемия коронавируса.
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости