Игорь Николаев на отдыхе с семьёй в Майами валяется в кровати и рассуждает о единорогах

Российский композитор Игорь Николаев провёл новогодние праздники в РФ, а к своему дню рождения отправился на отдых с семьёй в Майми, где живёт его старшая 42-летняя дочь Юлия. В США музыкант валяется в кровати, рассуждает о единорогах, радугах, коронавирусе и океане.

Изображение взято с: instagram @uliaveronika

Расписание на день составляет младшая дочь Игоря Николаева Вероника. Поэтому артисту остаётся лишь подчиняться и развлекать пятилетнюю наследницу. После приезда во Флориду члены семьи композитора акклиматизируются. В Instagram Николаев опубликовал совместный снимок с Вероникой. Фотографию музыкант подписал словами: «Абсолютная любовь». Автора поста в комментарии поздравила с приездом в Северную Америку певица Кристина Орбакайте. Маэстро Игорь Крутой отметил, что коллега прибыл в Майми к своему дню рождения. Николаеву 17 января исполнится 61 год.

Изображение взято с: instagram @uliaveronika

Экс-участник дуэта «Чай вдвоём» Денис Клявер пожелал композитору хорошего отдыха во Флориде. Поздравил Николаева с приездом в США и автор песен музыкальной группы «Браво» Валерий Сюткин. Жена певца Олега Газманова Марина обратила внимание на схожесть композитора с дочерью Вероникой. Супруга артиста написала в комментарии к посту: «Под копирочку. Красавчики». Поклонники согласились с мнением Марины Газмановой с тем, что Вероника очень похожа на отца.

Игорь Николаев владеет двумя квартирами в Майами. Примерно 20 лет назад композитор приобрёл апартаменты в районе Sunny Islands. В американском жилье музыканта имеются панорамные окна с видом на Атлантический океан. На закрытой территории дома есть бассейн. Сейчас Николаев ездит на отдых в США с супругой Юлией Проскуряковой.

С подачи композитора жильё в Майами приобрела и Наташа Королёва. Экс-жена Николаева купила квартиру площадью 630 квадратных метров в многоэтажном доме. Сейчас в этих апартаментах живёт мать Королёвой Людмила Порывай.
Автор: Алексей Емельянов
16-01-2021, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости