«Сблизились на новом уровне»: Игорь Крутой с дочкой Александрой набили парные татуировки

Игорь Крутой разрешил своей дочери Александре, достигшей совершеннолетия, набить татуировку. Непедагогичный пост 66-летний композитор разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: wikimedia.org

Крутой рассказал поклонникам, что дочь давно мечтала о тату. Композитор решил осуществить ее желание и в тайне от остальных членов семьи отвез Александру в салон, находившийся в не самом презентабельном районе Майями. Смотря на работу мастера, продюсер решил тоже сделать тату. Теперь на его пальце выбит день рождения дочери, а на ее стоит его дата рождения.
«Саша заранее навела справки о фирме, специализирующейся на нательных рисунках. Мы приехали по указанному адресу, зашли в салон и увидели в центре зала старый «Кадиллак» без колес и стекол. В воздухе пахло травами, придававшими обстановке ужасающую креативность. Вот так младшая заставила меня пуститься во все тяжкие. Жду нареканий от противников тату и моей Олюшки», - рассказал Крутой, стоя на автозаправочной станции.

Дочь композитора считает, что тату сблизили их с отцом на новом уровне. Публикуя пост, знаменитость понимал, что не избежит критики, поэтому попросил подписчиков проявить снисходительность.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости