«Оставил тусовки в прошлом»: Джиган подтвердил измену Оксане Самойловой

Джиган подтвердил, что в прошлом изменял Оксане Самойловой. На личный вопрос рэперу пришлось ответить во время прямого эфира с коллегой DJ MEG.

Изображение взято с: Instagram@iamgeegun

Коллега предложил Джигану бросить все дела и большой мужской компанией отправиться отдыхать на Мальдивы. На острове друзья могли бы развлечься и хорошо провести время в окружении красивых девушек легкого поведения.
«Я семейный человек, оставивший подобные тусовки в далеком прошлом. Сейчас на отдых я летаю только с супругой и детьми», - заявил в ответ Джиган, намекнув, что было в его жизни время хождения на сторону.

Прошлый год выдался для Самойловой и ее мужа насыщенным на события. Модель родила сына, но вскоре чуть не стала матерью-одиночкой. Джиган попал в рехаб, а его жене стали рассказывать о его многочисленных изменах. Пожив отдельно от супруга, знаменитость решила дать ему второй шанс. Семейная идиллия заставила окружающих думать, что слух о расставании была запущен ради пиара. Не исключено, что 32-летняя уроженка Ухты отказалась от своих планов ради детей.

Ранее Самойлова и Джиган оконфузились в Дубае.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости