Цымбалюк-Романовская назвала роман с Шаляпиным «красивой историей дружбы»

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о романе с Прохором Шаляпиным, который закрутила вскоре после скандального развода с Арменом Джигарханяном. Отношения пары длились недолго.

Изображение взято с: Instagram@vitalinaromanovskaya

Цимбалюк-Романовская с новым бойфрендом охотно выходила в свет, порождая массу разнообразных слухов. Долгое время пианистка скрывала правду о том, что конкретно ее связывало с красавцем Шаляпиным. Оказалось, между ними не было страсти или химии, как могло показаться со стороны. В певце одинокая артистка увидела просто надежного друга, соглашавшегося проводить с ней свободное время.
«Прохор поддержал меня в тяжелый момент жизни, когда знакомые и друзья от меня отвернулись. Без него у меня вряд ли могло получиться справиться с проблемами, росшими словно снежный ком. Мы дружили. Благодаря хорошим отношениям создали красивую историю, которая осталась на фотографиях. Нет, мы не расстались, просто охладели к этому рассказу», - пояснила Цимбалюк-Романовская.

Пианистка с улыбкой вспоминает моменты, проведенные вместе с Шаляпиным. Иногда она достает совместные снимки и отдается счастливым воспоминаниям.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Ухов Сергей Анатольевич, Цимбалюк Роман Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости