Названы смартфоны не хуже и дешевле флагмана Samsung Galaxy S21 Ultra

Корпорация Samsung презентовала флагманскую линейку смартфонов, в которой особое место занимает Galaxy S21 Ultra. Эксперты в сфере мобильных технологий назвали гаджеты не хуже упомянутого девайса южнокорейского производителя, но стоящие дешевле.

Изображение взято с: instagram @samsungmobile

Samsung Galaxy S21 Ultra оснащается Dynamic AMOLED 2X экраном размером 6,8 дюйма с частотой обновления 120 Гц и защитой IP68. Устройство получило питающую батарею на 5000 мАч, десятикратный оптический зум, фронтальную камеру на 40 Мп, процессор Exynos 2100, созданный по 5-нм технологии. У флагмана Samsung масса преимуществ и один существенный недостаток – высокая стоимость. Желающим приобрести Galaxy S21 Ultra придётся раскошелиться на 1249 евро, но делать это не обязательно, поскольку в продажу попали смартфоны с подобными характеристиками, но при этом более доступные.

Эксперты предложили потенциальным покупателям обратить внимание на Xiaomi Mi 11. Этот гаджет ещё не реализуется в России, но уже поступил на рынки в Китае. Производитель оценил смартфон суммой 750 долларов США. Xiaomi Mi 11 стоит в два раза дешевле Samsung Galaxy S21 Ultra, но при этом даже производительнее южнокорейского флагмана. Повышенная скорость работы достигается за счёт процессора Snapdragon. Недостатком данной однокристальной системы является сильное нагревание.

Ещё одним заманчивым предложением является приобретение Huawei Mate 40 Pro. Достоинствами данного аппарата называют мощный аккумулятор и видеокамеру. Заменить Samsung Galaxy S21 Ultra по силам Asus ROG Phone 3. Данный вариант может заинтересовать геймеров. Не стоит сбрасывать со счетов и iPhone 12.
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2021, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости