Александра Черно о родителях Иосифа Оганесяна: "Не представляю жизни без них"

Александра Черно рассказала фанатам о родителях Иосифа Оганесяна. Бывшая участница "Дом-2" призналась, что на данный момент не представляет жизни без них.

Изображение взято с: Instagram @sasha_cherno93_official

Александра Черно провела новогодние праздники с Иосифом Оганесяном и его родителями. Девушка рассказала, что никогда бы не смогла подумать о том, что станет близко общаться с матерью и отцом своего мужа, а о том, что они будут жить под одной крышей, и речи быть не могло. Она вспомнила, как сильно ругалась с Иосифом Оганесяном из-за его родственников, которые были против их отношений. После рождения сына Стефана в жизни Александры Черно все изменилось, она поняла, что такое быть матерью, и изменила свое отношения к Репсиме Оганесовне, женщина поступила так же. 

Изображение взято с: Instagram @_iosif91

На данный момент бывшая участница "Дом-2" признается, что очень сильно полюбила родителей Иосифа Оганесяна. Она не готова расстаться с ними даже на несколько дней, поскольку уже не представляет жизни без них. Александра Черно уверена - эти чувства взаимны, ведь она подарила им внука, которого те сильно любят и постоянно балуют. Иосиф Оганесян полностью согласен со словами супруги и уверен - в их жизни все наладилось и больше не будет никаких конфликтов между женой и родителями.
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости