Певица Глюкоза о Борисе Грачевском: "Он был полон сил, надежд и радости в последнюю нашу встречу"

Певица Глюкоза в социальной сети Instagram рассказала о Борисе Грачевском. Певица вспомнила, что кинорежиссер был полон сил, надежд и радости в последнюю их встречу.

Изображение взято с: Instagram @glukozamusic

Певица Глюкоза показала совместную с Борисом Грачевским фотографию, сделанную на одном из мероприятий. В комментарии знаменитость написала - ей жаль, что смерть приходит так внезапно. Исполнительница не может понять, как так получилось, ведь еще недавно кинорежиссер радовался рождению малыша, имел огромное количество планов на будущее и проектов. Борис Грачевский сыграл огромную роль в жизни певицы, он первый увидел в ней что-то особенное. Она написала: "Именно благодаря ему и "Ералашу" начался мой творческий путь". На легендарном киножурнале выросло не одно поколение, дети мечтали сниматься в нем, а эти истории передавались от родителей наследникам. Несколько лет назад в "Ералаше" снялась старшая дочь Глюкозы Лидия.
 
Знаменитость напомнила, что Борис Грачевский всегда с огромным энтузиазмом верил в то, что он делает. В конце она добавила: "Вечная память ему и его делу! Мы будем очень скучать". Первым на публикацию Глюкозы отреагировал ее коллега по сцене Денис Клявер, который принес соболезнования родным покойного.
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости