Родион Газманов о Борисе Грачевском: «В компании к нему все тянулись»

Эстрадный певец Родион Газманов много раз общался с художественным руководителем «Ералаша» Борисом Грачевским. Выдающийся кинодеятель умер вчера, проходя лечение в больнице от COVID-19. Музыкант в беседе с РЕН ТВ поделился воспоминаниями о нём.

Изображение взято с: Instagram @rodder13

В памяти Родиона Газманова Борис Грачевский останется жизнерадостным, позитивным, светлым, обладающим потрясающим чувством юмора и удивительной чуткостью человеком. При всей своей гениальности, а также профессионализме и социальном статусе, кинорежиссёр был простым и понимающим, не превозносившимся над другими. Худрук «Ералаша» в любой компании привлекал к себе внимание, хотя и не делал этого намеренно. Просто он был таким, к которому тянулись люди. «Душа компании», – назвал заслуженного деятеля искусств страны сын Олега Газманова.

Изображение взято с: Instagram @rodder13

Певец добавил, что на его жизненном пути никогда больше не встречались люди, которые бы знали так много анекдотов и шуток, как Борис Грачевский. От кинорежиссёра артист получил немало ценных советов, чтобы развиваться в шоу-бизнесе.
Автор: Маргарита Шипкова
15-01-2021, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости