"Моя любовь": Кристина Орбакайте поздравила мужа Михаила Земцова с 43-летием

Кристина Орбакайте в социальной сети Instagram поздравила мужа Михаила Земцова с 43-летием. Исполнительница призналась имениннику в любви.

Изображение взято с: Instagram @orbakaite_k

Кристина Орбакайте решила напомнить своим преданным поклонникам, что сегодня в ее семье праздник. Известная исполнительница опубликовала архивную фотографию, на которой она запечатлена со своим мужем Михаилом Земцовым. На кадре исполнительница и бизнесмен запечатлены на одном из мероприятий, они смотрят друг на друга и улыбаются. В комментарии Кристина Орбакайте обратилась к супругу и написала: "С днем рождения, моя любовь".

Первыми на публикацию певицы отреагировали Максим Галкин, Марина Юдашкина и Филипп Киркоров, которые поздравили именинника с праздником и пожелали всего хорошего. Пользователи интернета присоединились к словам знаменитостей и буквально засыпали Михаила Земцова пожеланиями. Они хотят, чтобы муж Кристины Орбакайте всегда оставался здоровым и счастливым, был уверен в поддержке со стороны близких и родных людей, а также прожил долгую жизнь со своей женой. Многие пожелали стабильности и удачи во всем. За несколько десятков минут публикация набрала более 39 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости