Экстрасенс о приходящем к Цымбалюк-Романовской призраке Джигарханяна: «Может забрать ее с собой»

Экстрасенс объяснил, почему призрак Армена Джигарханяна беспокоит Виталину Цымбалюк-Романовскую. Оказалось, происходящему есть свое мистическое объяснение.

Изображение взято с: Instagram@vitalinaromanovskaya

Украинская пианистка рассказывала, что часто видит во сне Армена Борисовича. Иногда она ощущает его присутствие в квартире. Недоброжелатели выдвинули свою гипотезу происходящего, согласно которой актер недоволен, что Цымбалюк-Романовская живет в купленной на его деньги недвижимости.

Экстрасенс, специализирующийся на духах, объяснил, что приход умерших обычно обусловлен их тревожностью и беспокойством на том свете, которые могут вызывать нерешенные дела. Прогнать призрака поможет заказанный в храме молебен. В некоторых случаях достаточно сходить на могилу или освятить квартиру.
«Виталина говорила, что бывший муж зовет ее с собой, а это очень плохой знак. Знаете, ведь он действительно может забрать ее на тот свет», - предупредил экстрасенс.

Смерти известных людей часто окутаны мистическими явлениями. К примеру, в МХТ имени Чехова после кончины Олега Табакова стали один за другим умирать актеры, сообщает ФАН.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости