Бен Аффлек сыграл Бэтмена исключительно ради своих детей

Бен Аффлек не испытывал восторга во время съёмок фильма про Бэтмена, а просто выполнял работу. Американский актёр сыграл названного героя исключительно ради своих детей, и его старания впоследствии окупились сторицей.

Изображение взято с: instagram @benaffleck

Бен Аффлек согласился сняться в блокбастере, поскольку его наследников больше привлекает Бэтмен, нежели персонажи других кинокартин, за исполнение которых отца номинировали на премию «Оскар». Однажды актёр пришёл в костюме Человека-летучей мыши на празднование дня рождения сына. Мальчик получил массу положительных эмоций из-за наряда папы. Бен Аффлек отметил, что ради такой реакции ребёнка стоило потерпеть во время съёмок блокбастера. Поэтому актёр не жалеет об участии в создании «Лиги справедливости».

Отметим, за роль в киноленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Аффлека номинировали на антипремию «Золотая малина». Данный факт является минусом для актёра, но он не жалеет об этом.

Кроме того, Бен Аффлек назвал руководителя студии Marvel Кевина Файги «величайшим» продюсером всех времён и народов. Этот человек чувствует, чего хочет аудитория, и создаёт пользующийся популярностью материал. Аффлек сравнил Файги с опытным конферансье в цирке, который на 100% знает, в какой момент необходимо подмигивать, чтобы рассмешить публику.
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2021, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости